茅ヶ崎駅北口循環
2014年12月1日改正
学校発 | 茅ヶ崎駅発 | ||||
---|---|---|---|---|---|
8:00 | 8:20 | 8:40 | 8:10 ★ |
8:30 ★ |
8:50 |
9:30 | 9:40 | ||||
10:15 | 10:45 | 10:25 | 10:55 | ||
11:15 | 11:25 | ||||
12:15 | 12:55 | 12:25 | |||
13:25 | 13:55 | 13:05 | 13:35 | ||
14:25 | 14:55 | 14:05 | 14:35 | ||
15:25 | 15:55 | 15:05 | 15:35 | ||
※2 16:25 |
※3 16:55 |
16:05 | 16:35 | ||
17:30 | 17:05 | 17:40 | |||
18:10 | 18:30 | 18:20 | 18:40 | ||
※4 19:10 |
|||||
※4 20:05 |
※1:茅ヶ崎駅発の★印の時刻は、乗り場がイトーヨーカドーの北側ロッテリア付近となります。
※2:日曜日・祝日の学校発16時25分の便は運行しませんのでご注意ください。
※3:日曜日・祝日の最終便は、7時限目終了後の16時55分に運行いたします。(送り専用)
※4:平日は、19時10分、最終便20時05分。(送り専用)
※2:日曜日・祝日の学校発16時25分の便は運行しませんのでご注意ください。
※3:日曜日・祝日の最終便は、7時限目終了後の16時55分に運行いたします。(送り専用)
※4:平日は、19時10分、最終便20時05分。(送り専用)
辻堂南口・湘南工科大学コース
2014年12月1日改正
学校発 | 辻堂駅南口 | 湘南工科大学 | 辻堂団地 | 東海岸北5 | 学校着 |
---|---|---|---|---|---|
8:10 | 8:20 | 8:26 | 8:30 | 8:36 | 8:45 |
9:10 | 9:20 | 9:26 | 9:30 | 9:36 | 9:45 |
10:15 | 10:25 | 10:31 | 10:35 | 10:41 | 10:50 |
11:15 | 11:25 | 11:31 | 11:35 | 11:41 | 11:50 |
12:10 | 12:20 | 12:26 | 12:30 | 12:36 | 12:45 |
13:55 | 14:05 | 14:11 | 14:15 | 14:21 | 14:30 |
14:55 | 15:05 | 15:11 | 15:15 | 15:21 | 15:30 |
※1 15:55 |
16:05 | 16:11 | 16:15 | 16:21 | 16:30 |
17:10 | 17:20 | 17:26 | 17:30 | 17:36 | 17:45 |
18:10 | 18:20 | 18:26 | 18:30 | 18:36 | 18:45 |
※2 19:10 |
※1:日曜日・祝日の最終便は、6時限終了後の15時55分に運行いたします。(送り専用)
※2:平日は、最終便19時10分。(送り専用)
送り専用については、ご利用の無い場合は運行いたしません。
※2:平日は、最終便19時10分。(送り専用)
送り専用については、ご利用の無い場合は運行いたしません。
円蔵・寒川駅・みずきコース
2021年3月1日改正
学校発 | 円蔵交差点 | 田端南 交差点 |
寒川駅 | みずき 交差点 |
松風台 交差点 |
学校着 |
---|---|---|---|---|---|---|
8:10 | 8:18 | 8:23 | 8:33 | 8:36 | 8:40 | 8:50 |
9:10 | 9:18 | 9:23 | 9:33 | 9:36 | 9:40 | 9:50 |
10:13 | 10:23 | 10:28 | 10:38 | 10:41 | 10:45 | 10:55 |
11:13 | 11:23 | 11:28 | 11:38 | 11:41 | 11:45 | 11:55 |
12:10 | 12:18 | 12:23 | 12:33 | 12:36 | 12:40 | 13:00 |
13:53 | 14:03 | 14:08 | 14:18 | 14:21 | 14:25 | 14:35 |
14:53 | 15:03 | 15:08 | 15:18 | 15:21 | 15:25 | 15:35 |
※1 15:53 |
16:03 | 16:08 | 16:18 | 16:21 | 16:25 | 16:35 |
16:58 | 17:08 | 17:13 | 17:23 | 17:26 | 17:30 | 17:40 |
18:08 | 18:18 | 18:23 | 18:33 | 18:36 | 18:40 | 18:50 |
※2 19:08 |
※1:日曜日・祝日の最終便は、6時限終了後の15時55分に運行いたします。(送り専用)
※2:平日は、最終便19時10分。(送り専用)
送り専用については、ご利用の無い場合はご利用の無い場合は運行いたしません。
※2:平日は、最終便19時10分。(送り専用)
送り専用については、ご利用の無い場合はご利用の無い場合は運行いたしません。
浜見平・浜之郷コース
2022年3月1日改正
学校発 | 茅ヶ崎駅 南口 |
浜見平中央 | 浜見平北口 | 鶴嶺八幡宮前 | 学校着 |
---|---|---|---|---|---|
8:10 | 8:17 | 8:24 | 8:27 | 8:31 | 8:47 |
9:10 | 9:17 | 9:24 | 9:27 | 9:31 | 9:47 |
10:15 | 10:22 | 10:29 | 10:32 | 10:36 | 10:52 |
11:15 | 11:22 | 11:29 | 11:32 | 11:36 | 11:52 |
12:10 | 12:17 | 12:24 | 12:27 | 12:31 | 12:47 |
13:55 | 14:02 | 14:09 | 14:12 | 14:16 | 14:32 |
14:55 | 15:02 | 15:09 | 15:12 | 15:16 | 15:32 |
※1 15:55 |
16:02 | 16:09 | 16:12 | 16:16 | 16:32 |
17:10 | 17:17 | 17:24 | 17:27 | 17:31 | 17:47 |
18:10 | 18:17 | 18:24 | 18:27 | 18:31 | 18:47 |
※2 19:10 |
※1:日曜日・祝日の最終便は、6時限目終了後の15時55分に運行いたします。(送り専用)
※2:平日は、最終便19時10分。(送り専用)
送り専用については、ご利用の無い場合は運行いたしません。
※2:平日は、最終便19時10分。(送り専用)
送り専用については、ご利用の無い場合は運行いたしません。